В Калифорнии серовато-коричневый слон украл Тойота Приус

автомашина Интересный пример случился в Соединенных Штатах с семьей, прибывшей на отдых в пригородный дом: ее авто украл серовато-коричневый слон.

По информации телевизионный канал KNTV, «грех» случилось на море Тахо в южной Калифорнии. Жены Маккарти оставили собственную Тойота Приус перед жилищем, однако среди ночи были пробуждены звуком клаксона. Выбежав с фонариками на улицу, они к собственному кошмару нашли, что в автомашину залез большой слон и систематически убивает зал.

Брайан Маккарти незамедлительно позвонил в службу выручки, однако не смогли эксперты подъехать, как медведь задел бивачный тормоз, и автомашина погналась под наклон. К великой радости, «угонщик» ушел неподалеку: через 100 километров авто налетел в соседний забор и остановился. К тому моменту, как жены отважились приблизиться к нему, слон смог вылезти из автомашины и укрыться. По версии Б. Маккарти, Приус восстановлению не пригодно. Его зал истреблен целиком — выворочены сидения, разломана управляющая колонка, погнуты стойки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий