Министерство здравоохранения не заявил, в какую клинику нести Луценко

Луценко Луценко может угодить в клинику лишь тогда, когда будет распоряжение Минздрава, в какое конкретно лечебное заведение его нужно послать для освидетельствования и излечения.

Юрия Луценко не в состоянии свезти из СИЗО в клинику.

Об рассказал брат экс-министра Сергей Луценко ссылаясь на всенародного парламентария Юрия Грымчака, который только-только посетил Юрия Луценко в СИЗО.

Луценко может угодить в клинику лишь тогда, когда будет распоряжение Минздрава, в какое конкретно лечебное заведение его нужно послать для освидетельствования и излечения.

«Решение трибунала есть, разрешение СИЗО есть, однако отчего нет установки Минздрава, куда его нести», — заявил Сергей Луценко.

Он заметил, что Юрий Грымчак отправился в Минздрав, чтобы узнать данный вопрос, сообщает УНИАН.

Напоминаем, в четверг пресс-служба Федеральной пенитенциарной службы Украины передала известие, что Печерский районный суд Киеве 13 октября дал разрешение на приборное дообследования здоровья Юрия Луценко вне СИЗО.

Решение принято в масштабах проведения советов комиссии Минздрава Украины в соответствии с запросом управления Киевского следственного изолятора.

Выполнение обозначенного дообследование ожидается осуществить в скором времени на основе одного из специальных лечебных заведений здравоохранения Киева в составе комиссии Минздрава Украины.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий