Команда 4POST снимает клип на мелодия к кинофильму

4POST 24 октября в городе Москва пройдет съемка нового клипа на песню 4POST – «Атомный БАМ!», написанную фронтменом компании Димой Бикбаевым.

Данная композиция стала саундтреком к дебютному кинофильму владельца «Золотой Маски» Валерия Бархатова – «Ядерный Евгений». Лирическая комедия выйдет на большие дисплеи осенью 2012 года, сообщает mpress.com.ua.

По добросердечной традиции, образовавшейся с февральских съемок клипа «Адреналин», Дима и 4POST предлагают 30 самым творческим почитателям вероятность сняться в клипе «Ядерный БАМ!». Для этого был организован особый конкурс. К слову, песня «Адреналин» участвует в голосовании «Русской Музыкальной Премии телевизионного канала RU.Тв» в номинации «Настоящий Доход».

Напоминаем, что не так давно в городе Москва и столице Вьетнама отгремели демонстрации мюзикла «Бункер воли», который Д. Бикбаев установил для интернационального созидательного проекта  «NUCKIDS». В мюзикле прозвучало 6 песен компании 4POST, а большой музыкальной проблемой стала песня «Командир», на которую музыкант снял клип совместно с ребятами из «NUCKIDS» в «Бункере 42 на Таганке». Помимо этого Дима поспевает еще и совместно с компанией вписывать свежие композиции, предоставлять выступления, в том числе филантропические, активно вести эксклюзивный онлайн-проект «4POST EVERYDAY LIFE», и снимается в 250-серийном сериале, где играет почти себя самого – знаменитого и распространенного актера.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий