90% работающих занимаются на рабочем месте личностными делами

Фейсбук Очень многие и на работе регулярно удерживают открытой собственную страничку в Фейсбук и делают приобретения по сети-интернет.

87% работающих французов занимаются на работе личностными делами, как-нибудь: прочтение собственной почты, личные телефонные звонки, приобретения через сеть-интернет, корреспонденция в соцсетях, сообщает Le Figaro, со ссылкой на данные изучения, произведенного на 17 млн. заводов. В большинстве случаев ведут собственную переписку на рабочем месте работники небольших организаций — 90%, среди сотрудников средних заводов данный уровень составляет 86%, а в больших компаниях — «всего» 73%.

Приобретения через сеть-интернет в рабочее время делают 24% служащих небольших организаций, 21% — средних и 12% — больших. По версии одной из работниц, она находит, что не ворует время у работы, выполняя приобретения, а, наоборот, улучшает его, поскольку не старается уйти с работы раньше для хождения по супермаркетам.

Очень многие не в состоянии отказаться от любви к соцсетям и на работе регулярно удерживают открытой собственную страничку в Фейсбук, чтобы отвечать на сведения и разбирать вести. По версии заместителя руководителя отделения сотрудников одной страховщике, руководство отлично знает, что квалифицированный круг общения в какой-то стадии пересекается с собственным, потому не противоречит против умного баланса воли общения и обещаний по работе, синхронно пытаясь не допускать излишеств, пишется в публикации.

Все-таки, излишества — продолжительная корреспонденция в чатах, безграничный осмотр домашних снимков и нашумевших видеороликов — время от времени имеют место, сообщает журналистка. Определенным даже нужно за это рассчитываться: так, бухгалтерша из Реймса была лишена работы за «несоответствие занимаемой должности», поскольку часами сообщала собственные послания, а дальнобойщик из Дуэ лишился работы за то, что принимал с собой в поездки супругу и псину.

Непросто расценить, какой урон причиняют нанимателю работники, занимающиеся личностными делами на работе. Один из способов устранения денежных издержек — проверка телефонных счетов, в связи с тем что собственные звонки с рабочего мобильного телефона — распространенная практика, и грешат этим в основном работники больших организаций (44%).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий