Сведения Тимошенко считаются общественно-политическими заявлениями

тимошенко Сторона гособвинения в «газовом деле» именует общественно-политическими заявлениями сведения Тимошенко. «Утверждения подсудимой ничего совместного не имеют с ее допросом.

К тому же юрист Тимошенко Александр Плахотнюк увидел, что сейчас экс-премьер дает свободные сведения и в процессе прямо допроса — решений на вопросы — представители прокуратуры могут получить от Тимошенко детализирующий ответ. По версии Плахотнюка, утверждения Тимошенко затрагивают точного нарекания. Он просил не вмешиваться ее, отметив, что так что задерживается процесс.

К тому же юрист Юрий Сухов добавил: «Оценивать, мягко выражаясь, ошибочно». Он отметил, что оценка прокуратурой показаний Тимошенко доказывает, что гособвинение «не сориентировалось с составом злодеяния».

На эти реплики арбитр Печерского райсуда Киева Родион Киреев, возглавляющий по «газовому занятию», объяснил Тимошенко, что когда возглавляющий предлагает подсудимому предоставить сведения, то это значит, что обвиняемый должен рассказать происшествия, которые имеют значение в деле.

Тимошенко к тому же увидела, что она старается предоставлять сведения через призму инкриминируемого ей официального злодеяния и не показывает бесполезных компонентов, которые не затрагивают сущности нареканий.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий