Азаров делает расчет с недостатком в 2,5%

Азаров Офис Министров предсказывает рост ВВП 5,5% и недостаток федерального расчета 2,5% в 2012 году.

Про это заявил премьер Анатолий Азаров, открывая совещание правительства.

«Для расчетов расчета правительство применяло обдуманный план, предусматривающий рост настоящего сплошного внешнего продукта на 5,5% и уменьшение недостатка федерального раздела к 2,5% ВВП», – заявил Азаров.

При этом он представил проект госбюджета, который спроектировало правительство, расчетом важнейшего формирования внешнего рынка.

«Это расчет важнейшего формирования внешнего рынка и стимулирования формирования наших районов, это расчет социального формирования и образования свежих рабочих мест на Украине, это расчет помощи российского компании-производителя в главных секторах экономики индустрии, аграрного хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства и возведения», – добавил премьер.

Азаров заметил, что этим расчетом правительство говорит о том, что Украина проводит ожидаемую и обдуманную экономную политику.

Как было сообщено, раньше Кабмин в выводе финансового и социального формирования на 2012, 2013 и 2014 годы определил, что в 2012 году предполагается рост ВВП на уровне 5-6,5%, в 2013 году — 4,5-6,5%, в 2014 — 4,2-8%.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий