Лебедев потрудится преподавателем

Лебедев Предприниматель и парламентарий совета Слободского региона Кировской области Александр Лебедев выполнит несколько уроков в школе села Ильинское.

Как сообщил в собственном сайте предприниматель, данную школу он снабдил ПК, и преподаватели позвали его на занятия.

На уроках Лебедев поведает, как он смог стать долларовым миллионером. Мэр Кировской области Михаил Белых поздравил решение предпринимателя выступить в школе, отметив, что Лебедев «на самом деле, действует и помогает».

По версии Лебедева, участвовать в «уроках результата» он принял решение после предложения вице-президента Д. Медведева, который предложил состоятельным бизнесменам говорить подросткам о собственном результате.

«Есть мысль: я призову представителей наших больших коммерческих сфер, преимущественно людей, чье положение стартует, к примеру, от миллиона долларов США, и заявлю, чтобы все начали вдохновлять в школах», — сообщил глава страны на совещании комиссии по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике 31 сентября.

Лебедев, к тому же, сообщил, что «большинству чемпионов перечня издания ‘Форбс’ среди наших земляков» нечего обучить подростков, так как, не его взгляд, они обогатили нелегально. Сам Лебедев в 2008 году просил вывести себя из перечня миллионеров, который каждый год составляет журнал.

В перечне отечественного Forbes за 2011 год насчитывается 101 долларовый миллионер. Положение Лебедева расценивается в 2 миллиона долларов США. Он занимает 45 место.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий