В Киеве открывается эксклюзивная демонстрация

Киев Майдан незалежности С 22 октября по 6 ноября в галерее Фонда содействия формированию искусств в Киеве пройдет первая демонстрация сайта Arts.in.ua.

Как передают учредители, демонстрация соединит работы 30 живописцев, представляющих полный комплекс стилевых назначений от реализма до абстракции.

Тут будет можно заметить сюжетную живопись, заполненную то ренессансно-театральными, то исключительно искусствоведческими аллюзиями и выдержками, и – «чистое» искусство передачи света краской, открытое импрессионистами и распространенное больше 100 лет; лирические виды, очаровательные портреты и фактурно-телесные, внимательные на истине элементарных вещей натюрморты. Тонкие бесцветные акварели и картинки, в которых отпечатлелись как деревенские ощущения дачника-деревенщика, так и новая история и ностальгические мемуары о древнем городке. Среди графических творений: выраженные в узорную фигуру рассуждения о том, как увеличивается трава – либо трудные и необыкновенные российские «вытынанки» (картины, удаленные из бумаги).

Тематику всенародного художества продолжают разноцветные картины, строченые накрест, а верующею сферу представляют мозаичные иконы из кусочков многоцветного камня.

За передовые, технические виды художества на выставке «отвечают» фото и компьютерная видео графика.

Любой создатель продемонстрирует не более 3-х работ; всего в экспозиции принимает участие 70 творений.

Галерея располагается по адресу: улица Фроловская, 1/6 и действует ежедневно с 11:00 до 19:00.

Справка:
Сайт Arts.in.ua существует с 2009 года; в настоящее время его публика составляет не менее 40 000 человек в неделю. Ядро сайта – ассортимент образных работ, свободно и совершенно бесплатно дополняемый создателями, при этом живописцы могут ставить собственные создания не только лишь для обсуждения, но также и на реализацию без необходимых комиссионных сборов. В настоящее время на портале показано не менее 150 000 работ сегодняшних живописцев Украины, Беларуси, РФ и прочих стран, и – просторная выбор творений традиционной живописи.

На Arts.in.ua можно отыскать все, что занимает живописца либо собирателя: выяснить вести из жизни сегодняшнего художества, ознакомиться с анонсами обозримых выставок, отыскать багетную студию, супермаркет красок либо галерею, поучаствовать в состязаниях, которые сайт ведет регулярно, проголосовать за приглянувшиеся создания и ознакомиться с итогами хит-парада гостей сайта. Веб-сайт 3 года служит центром общения между живописцами, своего рода квалифицированной сетью для обсуждения работ, размена опытом и познаниями.

В настоящее время живописцы, которые на протяжении пары лет представлялись между собой и обсуждали создания на веб-сайте Arts.in.ua, в первый раз покажутся совместно в офф-лайновой галерее. Так что, общество, выработавшееся на веб-сайте, будет иметь возможность материализоваться, осуществить себя в стандартном жанре образной демонстрации. Данный переход от популярного в наши дни очного общения в изолированных рамках квалифицированного общества, либо «соцсети» – к традиционной фигуре взаимодействия со созерцателями и коллегами на выставке – важно важен. Он подтверждает, что интернет не цель, а средство, и весьма комфортное, для образования свежих нитей между людьми и заведения свежих знакомств между специалистами.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий