ВВ объявили конкурс на самое лучшее выполнение собственных бестселлеров

Крики Видоплясова Вчера торжественного экскурсионного тура российская рок-группа Крики Видоплясова назвала конкурс на самое лучшее выполнение собственных бестселлеров.

В «всенародном трибьюте», подходящем к 25-летию ВВ, может участвовать любой желающий независимо от возраста, значения музыкальной подготовки и места проживания, докладывается на формальном веб-сайте коллектива.

Для участия в состязании нужно снять на видео (можно на домашнюю камеру либо фотоаппарат) ваше выполнение любой песни из репертуара ВВ, дать его в сети-интернет (YouTube, VKontakte либо Фейсбук) и послать линк по адресу vopli.тв@gmail.com. По мере попадания видеоролики будут издаваться на формальных страницах Криков в соцсетях (YouTube, VKontakte, Фейсбук, Твиттер). Чемпиона состязания установят лично артисты компании ВВ.

Основной бонус — iPod. Творцы наиболее любопытных роликов из районов, в которых пройдут выступления торжественного экскурсионного тура, будут иметь возможность пройти на представления и зреть совместно с компанией на сцене.
Результаты состязания будут подведены в декабре.

«Классическая мысль трибьюта, когда одни музыканты выполняют песни прочих музыкантов, сегодня не актуальна, так как итог всегда предсказуем, следовательно — малоинтересен, — сообщил фронтмен ВВ Олег Гитара. — Другое дело — созидательный союз с аудиторией, это — аккуратный листок. Мы знаем, что наш зритель — человек созидательный, даровитый. Весьма хочется посмотреть на свои песни глазами наших фанов, для нас это будет самым лучшим презентом к юбилею».

2-я часть гастрольного экскурсионного тура ВВ стартует 6 ноября 2011 года выступлением в Алматы. Потом на очереди Омск (19 ноября), Краснодар (20 ноября), Томск (21 ноября), Красноярск (22 ноября) и Иркутск (23 ноября).

Напоминаем, не так давно Крики Видоплясова вписали одну из собственных песен на белорусском языке, чтобы поддерживать проект Будзьма! Тузін. Перазагрузка-2, призванного поддерживать белорусскую культуру.

Журналист.net

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий