В СИЗО был замечен СПА-салон для Тимошенко

тимошенко Тюремная камера не вредит Юлии Тимошенко следить за собственной наружностью, направляет внимание веб-сайт «Вся правда о Юлии Тимошенко».

К примеру, на одно из заключительных судейских слушаний, когда предполагался ее допрос, Юлия Владимировна пришла в поколоченном светло-коричневом платье, туфлях на хорошем каблуке и с классической кривой, которую, как нам известно, прежде увивал ей ее индивидуальный визажист. И более того, как-нибудь очевидцы суда указали, что на одном из заседаний у Тимошенко стали видны в стрижке седоватые истоки волос. Однако практически через пару суток Юлия Владимировна открылась со свежевыкрашенной головой, сообщает ForUm.

Помимо этого, Тимошенко очевидно посещает в тюрьме маникюршу, при этом бесспорно совершенно вчерашнее усиление ногтей.

«Корректировка нарощенных ногтей должна твориться не намного реже, чем ежемесячно, — сообщила специалист маникюра Ирина Марчук. – Однако для удержания итога интервал между процедурами предпочтительно снижать. Необходима особая аппаратура для снятия бывшего напыления, гели, чтобы назначить свежее. Нужна особая пила, в связи с тем что стандартная для подобных задач не подходит. Себе самой сделать усиление сложно и требует очень много практики».

Кто делает Юлии педикюр и стрижку за решеткой, в Федеральной пенитенциарной работе не пояснили. Только рассказали, что арестантке разрешается иметь самые низкие средства собственной гигиены. «Вероятно в данную «минималку Тимошенко» именно и входит дорогой комплект для кладки волос, фен, медицинские препараты и оснащение для наращивания ногтей и оснащение для спа-процедур», рассказывает tymoshenko-vona.com.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий