В Киеве автомашина служащих МВД насмерть сшибла прохожего

ДТП Машинасотрудников МВД на пешеходном проходе сшибла насмерть человека, рассказывает LB.ua.

Автомашина служащих МВД на пешеходном проходе сшибла насмерть человека, рассказывает LB.ua.

Катастрофа случилась на бульваре Леси Украинки в регионе оружейного супермаркета, рассказал изданию свидетель ДТП.

«Авто Шкода светлого тона, существенно превысив скорость, сделал наскок на прохожего. Человека откинула километров на 30 вперед, с него даже соскочила обувь», — говорит очевидец ДТП.

Виновниками трагедии были работники органов внутренних дел, одетые в фигуру.

Происшествия ДТП узнаются.

Напоминаем, 28 августа на Московском шоссе в Киеве случилось ДТП при участии 4-х авто. Автолюбитель авто Лексус, который не избрал безопасную скорость и не держался безопасной дистанции, налетел в авто Деу Ланос, двигавшийся спереди в попутном направлении.

После столкновения Деу налетел в дерево, затем его откинуло на стоящие рядом БМВ X6 и Мазда 3. В итоге ДТП автолюбитель и трое пассажиров авто Деу приобрели физические поражения, один из них умер на месте неприятного события.

При этом, как рассказывает мотострингер агентства Приятеля смуга ссылаясь на свидетелей трагедии, после ДТП автолюбитель Лексус старался убегать с места конфликта, однако его будто бы настигли и притормозили жители.

На время следствия криминального дела по прецеденту ДТП в Конча-Заспе Опанасенко отведен от проведения должностных повинностей. Помимо этого, госслужащий выдан под подписку о невыезде.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий