Басков оставил Киркрова на Crimea Music Fest без цветов

Анатолий Басков Артист Анатолий Басков на фестивале Аллы Пугачевой и Софии Ротару Crimea Music Fest оставил собственного старинного конкурента Филиппа Киркрова без цветов и презентов.

Перед представлением Анатолия в партере было очень много людей с прекрасными и огромными букетами цветов, но после того, как музыкант осуществил собственный номер, в зале не осталось посетителей с цветами и презентами. В процессе номера Басков обогнал весь партер «Торжественного» и собрал даже небольшие букетики и мягкие игрушки. В процессе коллекционирования презентов артист не раз приговаривал, что ему в настоящее время трудно, так как он 1 и ему необходимо обзаводиться на зимнее время.

Само собой разумеется, зал с юмором причислялся к шоу Баскова, который собственным действием весьма насмешил муз фестиваля, которые знали, что вслед на сцену должен выходить Филипп.

Золотой голос РФ» оставил сцену под бурные аплодисменты зала и со словами: «Завидуйте мне! Официально говорю: цветов в зале больше нет».

После Максим Галкин сообщил о том, что на сцену выходит прежний муж Пугачевой Киркоров. Филипп вышел к посетителю с большой белой усмешкой, но когда увидел, что цветов в зале нет, пантомима лица исполнителя значительно поменялась.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий