Фаны произвели апгрейт на 13 Гигабайт, чтобы сменить низкокачественные кат-сцены РС версии игры Mortal Kombat

Концепт-арт Mortal Kombat Организация Warner Bros недавно выполнила грезу многих игроков в компьютерные игры – произвела Mortal Kombat на РС базе. Как было обнародовано Gamebomb.ru, РС модификация игры на самом деле представляла собой стандартный шлюз с консолей.

Невзирая на то, что игра вышла отличной, очень многие владельцы ПК пеняли, что в РС версии кат-сцены вышли в небольшом разрешении, и выглядят чересчур низкокачественно даже сравнивая с консольными побратимами. По всей видимости, издатель не счел необходимым потрудиться с кат-сценами, потому за него это сделали фаны игры.

Вышел больших объемов апгрейт, который сменит кат-сцены в РС версии игры на те, которые находятся на консолях. В целом апгрейт вышел на 13 Гигабайт, который игроки могут скачать в интернете

Со слов разработчика, апгрейт сменит все кат-сцены на видеоролики с разрешением в 1024х720 точек. Совместно с видеороликами в апгрейде будет и голосовое сопровождение в оптимальном качестве на разных языках – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий