Создатели Watch Dogs предоставят игрокам большое количество приборов для исхода из случаев

Снимок экрана Watch Dogs Перед командой Ubisoft стала сложная цель соединить одиночную кампанию с полномочиями сэндбокс экшена в игре Watch Dogs. Как было обнародовано Gamebomb.ru, игроки сумеют применять любую из показанных создателями перспектив для решения неприятности, но зато, в игре будет полная сюжетная черта.

«Есть кампания, заключающаяся из основных заданий и рассказа, а есть еще то, что я называют рассказом игроков. Когда вы приобретаете цель, у вас возникает цель – к примеру, получить информацию у человека. Можно применять все возможности, чтобы вышибить данную информацию. Мы не вспоминаем вам, что задача А – это пальба, цель Б – пилотирование, задача В – стелс. Если вы знаете как можно оригинально использовать приборы, которые у вас есть — пожалуйста. Это – ключевая мысль команды», — разъясняет старший дизайнер игры, Дэнни Беланжер (Danny Belanger).

«Я полагаю, что в промышленности полно место для прямолинейных игр, которые будут не менее интересными, как осмотр кинофильма. А игры с открытым миром, с обилием разных устройств предоставляют игрокам простор для действия. Если у нас все выйдет со всеми данными механиками, игроки зададутся вопросом – для чего приобретать игру с одной вероятностью, если есть игры, которые могут предложить большое многообразие для выбора».

Как узнал Gamebomb.ru, простор для игроков часто обозначает большое количество неприятностей для создателей. И основной неприятностью считается образование завораживающего главного сюжета игры.

«В процессе испытания люди считали весьма интересные выходы из случаев. Например, 1 юноша получил байк, чтобы перескочить через огромную секцию карты и добраться до конца миссии. Это хорошо – он применял окружение в роли превосходство. Если игроки найдут методы пройти игру окольными маршрутами, у нас есть возможность с данным управиться. Все в порядке, если они работают в масштабах игровой вселенной. Мы намереваемся предоставить вам большое количество приборов, а можно применять их как вам захочется», — закончил старший дизайнер игры

Watch Dogs будет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC в середине декабря. На Xbox One и PlayStation 4 игра будет несколько позднее – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий