Создатели The Elder Scrolls On-line продемонстрировали Равнодушную Залив в новом виде

Снимок экрана The Elder Scrolls On-line

Воспользовавшись предложением компании http://kompotehnik.ru/remont-printerov можно на выгодных условиях заказать ремонт принтеров в Екатеринбурге.

Бригада создателей The Elder Scrolls On-line продемонстрировала свежее видео игры. Как увидел Gamebomb.ru, разработчики продемонстрировали Равнину Обливион, где Молаг Банкет, Господь Интриг заключает души собственных рабов.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

Молаг Банкет с начала игры сумеет похитить души игроков. Потом игрокам надо будет направиться на поиск собственной души, а попутно и узнать, для чего Всевышнему интриг так необходимы души.

Zenimax On-line Studios подчеркивает, что beta-тестирование игры проходит общим ходом. На данный момент создатели направились на шлифовка геймплея онлайновой части The Elder Scrolls. Например создатели планируют заняться улучшением систем синтетического ума, крафтинга, схваток, квестов и совместного прогресса в игре.

По сведениям Gamebomb.ru, разработчики планируют представить поклонникам игровую демо-версию в начале августа 2013 года. Со слов агента ZeniMax, игру доставят на демонстрацию GamesCom, которая будет проходить с 22 по 25 сентября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий