Создатели Call of Duty: Ghosts не формировали с нулевой отметки свежий двигатель к игре

Снимок экрана Call of Duty: Ghosts

Купить билет на автобус в режиме онлайн может каждый интернет-пользователь. На сайте джерело можно легко найти расписание рейсов автобусов в указанный промежуток времени любого дня недели, ознакомиться с ценами и узнать о наличии свободных мест.

Activision в отдельности отметила разницу между модернизированной модификацией игрового двигателя и целиком новой технологией. Как было обнародовано Gamebomb.ru, специально для Call of Duty: Ghosts создатели сделали свежий двигатель нового поколения.

Со слов создателей команде трудно за 2 года напечатать свежий двигатель с нулевой отметки. Потому Infinity Ward в течение продолжительных лет вела значительные обработки бывшего двигателя, чтобы достичь огромных перспектив, чем у предыдущей версии двигателя.

«Когда мы сообщаем о новом движке, то сообщаем о значительных обновлениях системы данного двигателя. Мы не вспоминаем о том, что все выкинули и начали с нулевой отметки», — разъясняет основной аниматор Зак Волкер (Zach Volker).

«Потому в нашей нынешней обстановки, мы сосредоточились на оснащении следующего поколения. Нам необходимы были свежие возможности, чтобы сделать значительно больше вещей. Наш нынешний двигатель не мог предоставить нам подобных перспектив. Потому появилась потребность в модернизированном движке».

Когда основного аниматора спросили прямо, на какой технологии опирается свежий двигатель для Call of Duty: Ghosts, Волкер дал ответ:

«Подлинный двигатель очень много лет тому назад сделали на базе двигателя Quake. Мы провели столько обновлений и переработок на нем, что я не убежден, есть ли он еще».

По сведениям Gamebomb.ru, долгое время свежие части Call of Duty формировали на таком же движке, что и Quake 3. Бригада регулярно обновляла необычную технологию, и в настоящее время от бывшего двигателя id Tech 3 не осталось почти ничего.

Call of Duty: Ghosts готовится к выходу на консолях нового и нынешнего поколения, и на РС. Игра будет на свет 6 декабря 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий