Организация Warner Bros выступит в роли дилера игры The Witcher 3: Wild Hunt в Америке

Снимок экрана The Witcher 3: Wild Hunt Организация Warner Bros. Interactive Entertainment выпустит игру The Witcher 3: Wild Hunt на территории Южной Америки. Как было обнародовано Gamebomb.ru, мастерская DVD Projekt сообщила про это сегодня, отмечая значимость партнерства.

«Warner Bros. – неописуемо дорогой для нас компаньон, из-за опыта в распространении видеоигр на североамериканских рынках, что важно для грядущего формирования компании DVD Projekt. Мы рады, что наши компаньоны доверяют в результат The Witcher 3 и способны предоставить нам общую помощь в маркетинговой акции и помощи реализаций серии в Южной Америке», — сообщил Адам Кицински (Адам Kicinski), вице-президент студии.

Как узнал Gamebomb.ru, Warner Bros. также производила необычную игру серии в качестве увеличенного издания, и The Witcher 2: Assassins of Kings на североамериканских рынках. В истории с 3-ей частью, Warner Bros. выступит в роли дилера, а издательство игры все-таки останется за DVD Projekt.

Пресс релиз The Witcher 3: Wild Hunt рассчитан на 2014 год. Игра будет на PC, Xbox One и PlayStation 4 – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий