Начальники Ubisoft понимают как завершится главная сюжетная черта серии игр Assassin’с Creed

Снимок экрана Assassin'с Creed IV: White Flag Организация Ubisoft обещала поклонникам Assassin’с Creed каждый год производить свежие игры до того времени, пока серии не потребуется интервал. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в ближайшем будущем игрокам предстоит заметить еще очень много элементов, но главы компании понимают, чем завершится история серии

«У нас есть идеи о том, где завершить и что будет в середине серии. А разумеется, Ив Гийем (Yves Guillemot), глава Ubisoft, обещал производить по одной игре ежегодно. Потому зависимо от места действия и стремления поклонников, мы оставили себе незначительно места для творчества. А концовка на самом деле есть», — заметил главный директор Assassin’с Creed IV: White Flag, Ашраф Измаил (Ashraf Ismail).

Подготовкой свежих игр серии Assassin’с Creed занимается большое количество команд Ubisoft. Но, со слов Измаила, есть и главная бригада, которая «всем нагружает и заполнена сценаристами и дизайнерами, которые и решают, как завершить всю историю серии». По сведениям Gamebomb.ru, данная бригада сделала сюжет для всей серии игр, и «любая новая игра открывает историю внутри данного совместного сюжета».

Assassin’с Creed IV: White Flag готовится к выходу 29 ноября. Игра будет на PlayStation 3, Wii U, РС и Xbox 360, и на PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий