Миссии в игре Metal Gear Solid 5: The Фантом Pain будут похожи на сериал

Снимок экрана Metal Gear Solid 5: The Фантом Pain Metal Gear Solid 5: The Фантом Pain возьмет конструкцию заданий из сериалов. Как было обнародовано Gamebomb.ru, на данном настоял разработчик серии Хайдео Кодзима (Hideo Kojima), которому приглянулась мысль сделать игру не менее похожей на телесериалы про разведчиков.

Посмотреть свежий трайлер, показанный на выставке Е3 можно тут.

«Представьте, что предыдущие части Metal Gears были похожи на кинофильмы, вы просто глядите и радуетесь увиденным. Теперь подумайте о Metal Gear Solid 5 как о сериале», — говорит Кодзима.

Как узнал Gamebomb.ru, создатели приняли решение представлять игрокам сюжет Metal Gear Solid 5 эпизодически, вместо того, чтобы повествовать прямолинейную историю.

«Любая задача будет моментом. В любом новом задании могут быть свободные истории. Разумеется, игра будет не прямолинейной – вы можете проходить любую цель в любое время. А когда вы пробежите все миссии, то примите то же ощущение от сюжета, что и все», — пояснил он.

Со слов главы серии, открытый мир The Фантом Pain и его новая конструкция позволит сделать сюжет и саму игру не менее реальной и не менее придвинутой к жанру историй про разведчиков. Metal Gear Solid 5: The Фантом Pain будет на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 в 2014 году – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий