Майкрософт выпустит набор Xbox One без Kinect за 380 долларов США

Фото Xbox One В интернете возникла информация о том, что Майкрософт планирует производить наборы Xbox One без детектора Kinect за 380 долларов. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в интернете вышло изображение с 2-мя изданиями Xbox One.

На изображении показано 2 издания: Xbox One Day One Edition с общим набором, анонсированным раньше за 499 долларов и Xbox One Basic Edition без контроллера Kinect за 380 долларов. Логично, если данная информация утвердится, Xbox One будет на 19 долларов США выгоднее собственного основного соперника PlayStation 4.

В любом случае, Майкрософт официально не объявляла набор Basic Edition, и не доказывала его существование. И более того, раньше официальный дилер говорил, что любая консоль Xbox One будет поставляться с контроллером Kinect в наборе, без исключений.

В то же самое время, в свете заключительных смен в политике сервисов Xbox Live, не трудно догадаться, что Майкрософт последует и на пресс релиз изданий Xbox One без Kinect в целях заполучить заказчиков. По сведениям Gamebomb.ru обе приставки следующего поколения будут в середине 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий