Бригада Ubisoft сообщила о процессе подготовки игры Assassin’с Creed IV: White Flag для PlayStation 4

Снимок экрана Assassin'с Creed IV: White Flag Организация Сони обнародовала свежий видеоролик из серии «Диалоги с создателями». Как увидел Gamebomb.ru, в новом видеоролике создатели Assassin’с Creed IV: White Flag сообщили о подготовке игры для программы PlayStation 4.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

«Мы всегда пытаемся подымать высоту качестве с каждой новой частью серии Assassin’с Creed. А для Assassin’с Creed IV: White Flag у нас возникла новая, улучшенная система, которая сможет помочь нам осуществить большое количество задач. PlayStation 4 сделала возможным нашим командам достичь большей детализации играфики, нового значения социальных перспектив и цельнотянутого геймплея, о котором мы всегда хотели», — подчеркивает бригада Ubisoft.

Со слов создателей, с PlayStation 4 у них будет больше производительности для образования не менее высококачественной игры на программы следующего поколения.

«Мы сумели увеличить высоту зрительного качества. Подготовка стала значительно не менее подсознательно ясной для наших инженеров, так как Сони формировала свежую консоль для создателей», — закончила бригада.

Assassin’с Creed IV: White Flag будет на свет 29 ноября. Игра выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4, и на РС – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий