Бригада Gearbox объявила свежие добавления к игре Borderlands 2

Снимок экрана Borderlands 2 Организация Gearbox Software объявила свежее добавление к игре Borderlands 2 – обертку Ultimate Vault Хантер Upgrade Pack 2. Как было обнародовано Gamebomb.ru, свежее добавление представит игрокам не менее 10 свежих значений, повышение предельного значения формирования и свежий лут.

Предельный уровень с возникновением добавления увеличится до 72, в игре будет 11 свежих карт, и Digistruct Peak Challenge – порядок игры со свежей картой, свежими игровыми объектами, которые покажут игрокам свежие проверки для прохождения. Добавление не будет включено в неравномерный пробел и обойдется всем желающим в 5 долларов.

Вслед создатели также рассчитывают выпустить второе добавление — Headhunter Pack: T.K. Baha’с Bloody Harvest . В добавлении будет новая задача совместно со свежим начальником T.K. Baha – персонажем из первой части Borderlands. Также на свет будет добавление Headhunter Pack: The Zombie Island of Dr. Ned, представляющее собой свежую цель со свежим начальником Jacques O’Lantern – громадной тыквой. В случае победы над начальником, игроки обретут свежие возможности для опции собственных героев.

Как узнал Gamebomb.ru, пресс релиз добавлений запланирован на осень 2013 года. Бригада Gearbox также спланировала выпустить и бесплатное восстановление в 2018 году, которое добавит в игру особые автоматы для амуниции и объектов, и свежие функции для кастомизации героев.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий